Наталья Агальцева – спикер ЦАКИК-2021

24.07.2021
Наталья Агальцева – спикер ЦАКИК-2021

26-27 июля 2021 года, в городе Душанбе (Таджикистан) пройдёт четвертая Центрально-Азиатская Конференция по вопросам изменения климата (ЦАКИК 2021). Конференция будет проводиться в смешанном режиме оффлайн и онлайн.

Целью конференции является укрепление регионального диалога, обмена информацией и знаниями в целях поддержки устойчивых к изменению климата систем принятия решений на основе фактических данных, а также изучения возможностей обеспечения синергии в реализации климатических проектов между международными финансовыми институтами и агентствами развития в Центральной Азии.

Серия наших публикаций будет посвящена спикерам и модераторам предстоящего мероприятия. И сегодня мы хотели бы познакомить вас с Натальей Агальцевой, начальником отдела подготовки и мониторинга проектов Узгидромет. Она выступит в качестве спикера на сессии, посвящённой климатическому финансированию.


О спикере

Наталья Агальцева – начальник отдела подготовки и мониторинга проектов Узгидромет. В своей работе она специализируется на следующих вопросах:

·       Исследования в области изменения климата и управления климатическими рисками.

·       Мониторинг и подготовка проектов по адаптации к изменению климата и смягчению его последствий. Участие в подготовке плана действий по адаптации и смягчению последствий.

·       Гидрологическое моделирование, прогнозирование и климатическое моделирование.

Следите за дальнейшими обновлениями, чтобы не пропустить информацию о других спикерах и модераторах ЦАКИК-2021